Foto Kibum Suju – Profil Kim Kibum Super Junior






Kibum adalah anggota boy band dari Korea Selatan yang bernama Super Junior atau biasa disingkat Suju. Ki bum mempunyai nama lengkap Kim Kibum lahir pada tanggal 21 Agustus 1987.
Kamu bisa dapatin foto dan profil Kibum di bawah ini.

Foto-foto Kibum Suju

Profil Kim Kibum:

Birth name: Kim Ki-bum
Born: August 21, 1987 (1987-08-21) (age 21)
Origin: Seoul, Republic of Korea
Genre(s): K-pop
Height:179cm(5’11)
Position: Rapper
Religion:Christian
Blood type: A
Occupation(s): Singer, dancer, actor, model
Instrument(s): Singing, rapping, piano
Voice type(s): Bass
Years active: 2004–present
Label(s): SM Entertainment
Associated acts: *SMTown
*Super Junior
Website: www.actorkibum.com
Nickname:Snow White
Ideal Girl: Han Ga-In

Video Kim Kibum

Lainnya:

Postingan Lainnya: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

  1. julie Says:

    kimbum jgn klur donk dr suju…………..syang bgt,,,,,,,g bkaln lengkap dch suju tmpa kimbum

  2. rizki Says:

    kak kapan kapan ke indnesia ya kak aku merindukan suju

    i love you suju

Leave a Reply