Foto Son Ye Jin – Pemeran Personal Taste



Son Ye Jin adalah aktris korea pemeran Personal Preference dan di Indonesia jadi Personal Taste. Son Ye Jin punya karir di film-film korsel yang cukup ok. Foto Son Ye Jin pun jadi incaran.
Jika kamu tertarik juga akan foto Son Ye Jin, ini ada beberapa foto / gambarnya:

Son ye-jin pictures Son Ye Jin Scandal photos pics Son ye-jin pictures photos pics scandal

Profile

* Name: Son Ye Jin (Son Yeh Jin)
* Real name: Son Yeon Jin (Son Yun Jin)
* Profession: Actress and model
* Birthdate: 1982-Jan-11
* Birthplace: Daegu, South Korea
* Height: 165cm
* Weight: 45kg
* Star sign: Capricorn
* Blood type: RH+A
* Family: Older sister
* Talent agency: Barunson Entertainment

TV Series

* Personal Preference (MBC, 2010)
* Spotlight (MBC, 2008)
* Alone in Love (SBS, 2006)
* Summer Scent (KBS2, 2003)
* Daemang (SBS, 2002)
* Sun-hee and Jin-hee (MBC, 2001)
* Delicious Proposal (MBC, 2001)

Movies

* Into the White Night (2009)
* My Wife is Married (2008)
* Open City (2008)
* Yobi The Fox (2007)
* The Art of Seduction (2005)
* April Snow (2005)
* A Moment to Remember (2004)
* Crazy First Love(2003)
* The Classic (2003)
* Lover’s Concerto (2003)
* Chihwaseon (2002)
* Secret Tears (2002)

Lainnya:

Postingan Lainnya: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

  1. Lhyan Bere Says:

    son ye jin,,
    cntik bgt sich….
    aq ngfans bngt lho sm anktng Qq…..

Leave a Reply